Willy (Wilhelm) LANDMANN *
(Wien 1906 - 1986) "Auf der Alm (Lemhof-Hirschkogel)" unten recht signiert, links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Willy (Wilhelm) LANDMANN *
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |